Литой диск Borbet LX 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 9 | от 11 571 до 12 998 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet LX 30
Характеристики
Borbet LX 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Borbet LX R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Matt Black | 12 998 грн. |
Borbet LX (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 11 571 грн. |
Borbet LX W8.0 R19 PCD5x112 ET50 DIA57.1 GSRP | 12 160 грн. |
Borbet LX R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Graphite | 12 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие