Литой диск Borbet LX 8x19/5x114,3 ET50 DIA72,5
Видео 2Фото 9 | от 10 247 до 12 205 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet LX 30
Характеристики
Borbet LX 8x19/5x114,3 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX 8x19/5x114,3 ET50 DIA72,5
Сортировать
Borbet LX Black Glossy Rim Red (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5) | 11 499 грн. |
Borbet LX (8J x 19 5x114.3 ET50 DIA72.5) Black Matt На замовлення з Європи | 11 598 грн. |
Borbet LX W8.0 R19 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5 CMSRP | 12 205 грн. |
Диски Borbet LX 8x19 5x114,3 ET50 DIA72,5 (matt black) (1001533625) | 10 247 грн. |
Borbet LX Black Matt (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5) | 11 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие