Литой диск Borbet LX18 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 30 | от 9 244 до 12 205 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet LX18 6
Характеристики
Borbet LX18 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX18 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet LX18 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Black | 9 977 грн. |
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BM | 11 730 грн. |
Диски Borbet LX18 black matt R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66,6 ID3833 | 9 244 грн. |
Borbet LX18 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 MATT SILVER | 10 069 грн. |
Borbet LX18 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 gloss grey | 9 657 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие