Литой диск Borbet RE 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 6 335 до 7 199 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet RE Black Glossy (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy 305931BORBET | 6 335 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy | 6 548 грн. |
Borbet RE Metal Grey (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 6 799 грн. |
Диски Borbet RE 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black) (1001271679) | 6 735 грн. |
Диски Borbet RE 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (metal grey) (1002336654) | 6 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие