Литой диск Borbet RE 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 5 512 до 6 784 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7x16/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gloss Black | 6 784 грн. |
Borbet RE Metal Grey (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 6 299 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver 305901BORBET | 5 512 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Metalgrey | 5 746 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver | 6 734 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy 305899BORBET | 5 648 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Metalgrey 8139777BORBET | 5 566 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy | 5 830 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 5 690 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие