Литой диск Borbet RE 8x18/5x112 ET37 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 7 768 до 9 569 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 8x18/5x112 ET37 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 8x18/5x112 ET37 DIA57,1
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Brilliant Silver | 9 569 грн. |
Диски Borbet RE 8x18 5x112 ET37 DIA57,1 (gloss black) (1001271993) | 7 892 грн. |
Диски Borbet RE 8x18 5x112 ET37 DIA57,1 (brilliant silver) (1000947832) | 7 768 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие