Литой диск Borbet S 10x22/5x130 ET55 DIA71,6
Видео 4Фото 7 | от 16 010 до 17 160 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet S 18
Характеристики
Borbet S 10x22/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet S 10x22/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Borbet S (R22 W10.0 PCD5x130 ET55 DIA71.6) GMP | 16 766 грн. |
BORBET S Graphite Polished Matt R22 W10 PCD5x130 ET55 HUB71.6 | 17 015 грн. |
BORBET BORBET S Graphite Polished Matt R22 W10 PCD5x130 ET55 HUB71.6 | 17 015 грн. |
Borbet S graphite matt polished (R22 W10.0 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 16 566 грн. |
BORBET BORBET S Graphite Polished Matt R22 W10 PCD5x130 ET55 HUB71.6 | 17 015 грн. |
Borbet S (10J x 22 5x130 ET55 DIA71.6) Graphite Polished Matt | 17 098 грн. |
Borbet S (R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71,6) SP 1914792 | 16 010 грн. |
Borbet S R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71.6 matt graphite polished | 16 621 грн. |
Диски Borbet S graphite polished matt R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71,6 ID1226 | 17 160 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие