Литой диск Borbet S 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 4Фото 7 | от 9 652 до 10 209 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet S 18
Характеристики
Borbet S 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet S 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet S (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) brilliant silver | 10 010 грн. |
BORBET S brilliant silver R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 | 10 209 грн. |
BORBET BORBET S brilliant silver R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 | 10 209 грн. |
Borbet S brilliant silver (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 9 935 грн. |
Диск Borbet S Silver R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,5 | 9 948 грн. |
Borbet S (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) Brilliant Silver | 10 197 грн. |
Диски Borbet S brilliant silver R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,5 ID11314 | 9 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие