Литой диск Borbet V 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 11 | от 5 995 до 9 452 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet V 30
Характеристики
Borbet V 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet V 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Borbet V crystal silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 7 199 грн. |
Borbet V 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 7 040 грн. |
Borbet V (7J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) Crystal Silver На замовлення з Європ | 7 639 грн. |
Borbet V W7.0 R17 PCD5x112 ET40 DIA57.1 MAG | 9 223 грн. |
Borbet V R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Silver 496032 | 5 995 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие