Литой диск Borbet V 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 11 | от 6 817 до 7 860 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet V 31
Характеристики
Borbet V 7x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet V 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet V R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 crystal silver | 7 651 грн. |
Borbet V crystal silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Borbet V (7J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) Crystal Silver На замовлення з Європ | 7 673 грн. |
Borbet V R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver 496036 | 7 600 грн. |
Borbet V R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 7 860 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие