Литой диск Borbet VT 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Фото 12 | от 6 710 до 8 044 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Borbet VT 8
Характеристики
Borbet VT 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VT 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet VT R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 (mistral anthracite g | 7 665 грн. |
Borbet VT R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 crystal silver | 7 557 грн. |
Borbet VT (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) crystal silver | 7 636 грн. |
Легковий диск BORBET VT CRYSTAL SILVER R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 7 749 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET VT CRYSTAL SILVER R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66 | 7 749 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие