Литой диск Borbet VTX 7,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Фото 20 | от 12 780 до 16 152 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 7,5x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 7,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
Borbet VTX W7.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.5 BG | 15 555 грн. |
Диски Borbet VTX black glossy R19 W7,5 PCD5x112 ET30 DIA66,5 ID31670 | 12 780 грн. |
Borbet VTX W7.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.5 GP | 16 152 грн. |
Диски Borbet VTX graphite polished R19 W7,5 PCD5x112 ET30 DIA66,5 ID31710 | 13 249 грн. |
Закрыть
Похожие