Литой диск Borbet VTX 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 20 | от 9 131 до 12 558 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet VTX R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gloss Black | 10 834 грн. |
Диски Borbet VTX 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (graphite polished) | 10 363 грн. |
Borbet VTX Black Glossy (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 9 699 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy 496498 | 9 260 грн. |
Borbet VTX W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BG | 11 454 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие