Литой диск Borbet VTX 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Фото 20 | от 7 820 до 13 031 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet VTX Black Glossy (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 9 699 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Silver 496502 | 7 820 грн. |
Borbet VTX W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 BG | 10 829 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Graphite Polished | 10 174 грн. |
Borbet VTX Graphite Polished (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 10 399 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие