Литой диск Borbet W 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 5 205 до 6 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet W 68
Характеристики
Borbet W 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Borbet W crystal silver (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 6 399 грн. |
Borbet W R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Crystal Silver | 5 549 грн. |
Borbet W mistral anthracite glossy (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 6 599 грн. |
Borbet W R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 crystal silver | 5 205 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие