Литой диск Borbet W 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 2Фото 4 | от 4 966 до 6 399 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet W 68
Характеристики
Borbet W 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Borbet W (R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) crystal silver | 5 069 грн. |
Диски Borbet W 6,5x16 5x112 ET45 DIA57,1 (crystal silver) | 5 180 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57. | 5 330 грн. |
Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 5 330 грн. |
Borbet W crystal silver (R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 5 187 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие