Литой диск Borbet W 7x17/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 4 | от 5 964 до 7 699 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet W 68
Характеристики
Borbet W 7x17/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 7x17/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Borbet W mistral anthracite glossy (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 6 184 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x108 ET45 DIA63.4) Mistral Anthracite Glossy На замовле | 6 183 грн. |
Borbet W R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Crystal Silver | 6 953 грн. |
Borbet W Black Polished Glossy (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 7 699 грн. |
Borbet W crystal silver (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 6 999 грн. |
Borbet W mistral anthracite glossy (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 7 199 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x108 ET45 DIA63.4) Black Polished Glossy На замовлення | 6 841 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x108 ET45 DIA63.4) Crystal Silver На замовлення з Європ | 5 964 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие