Литой диск Borbet W 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 6 860 до 9 542 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet W 68
Характеристики
Borbet W 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet W (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5) crystal silver | 7 196 грн. |
Диски Borbet W 8x18 5x112 ET40 DIA66,5 (crystal silver) | 7 142 грн. |
Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 7 339 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 7 339 грн. |
Borbet W crystal silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5) | 7 142 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие