Литой диск Borbet XR 7x16/5x120 ET31 DIA72,5
Видео 1Фото 10 | от 6 347 до 7 938 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 7x16/5x120 ET31 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 7x16/5x120 ET31 DIA72,5
Сортировать
Borbet XR W7.0 R16 PCD5x120 ET31 DIA72.5 BS | 7 755 грн. |
Диски Borbet XR black glossy R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72,5 ID3155 | 6 475 грн. |
Borbet XR W7.0 R16 PCD5x120 ET31 DIA72.5 BG | 7 938 грн. |
Диски Borbet XR brilliant silver R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72,5 ID3115 | 6 347 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие