Литой диск Borbet XRT 8x18/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 6Фото 26 | от 6 552 до 10 922 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8x18/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8x18/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Borbet XRT R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Brilliant Silver | 10 530 грн. |
Borbet XRT Brilliant Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 6 999 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x112 ET21 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення з Є | 9 482 грн. |
Borbet XRT R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Silver 222144 | 6 552 грн. |
Borbet XRT R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Black Glossy | 8 477 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие