Литой диск Borbet XRT 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 6Фото 26 | от 9 916 до 12 848 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet XRT graphite polished (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 10 699 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.5) Graphite Polished На замовлення | 10 712 грн. |
Borbet XRT W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 GP | 12 848 грн. |
Диски Borbet XRT 8x18 5x114,3 ET40 DIA72,5 (graphite polished) (1001293473 | 9 916 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.5) GP На замовлення з Європи. | 12 152 грн. |
Диски Borbet XRT graphite polished R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA72,5 ID31178 | 10 394 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие