Литой диск Borbet XRT 8x18/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 6Фото 26 | от 8 946 до 12 848 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8x18/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8x18/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet XRT graphite polished (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 10 699 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) Graphite Polished На замовлення з | 10 712 грн. |
Borbet XRT W8.0 R18 PCD5x120 ET35 DIA72.5 GP | 12 848 грн. |
Диски Borbet XRT 8x18 5x120 ET35 DIA72,5 (graphite polished) (1001287082) | 9 916 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) GP На замовлення з Європи. | 12 152 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Європ | 9 219 грн. |
Диски Borbet XRT graphite polished R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID31174 | 10 394 грн. |
Диски Borbet XRT black glossy R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID3965 | 8 946 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие