Литой диск Borbet Y 7x16/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 1Фото 26 | от 5 950 до 8 004 грн. Сравнить цены 43 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet Y 138
Характеристики
Borbet Y 7x16/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x16/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Borbet Y R16 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 (matt titan) 1001585438 | 6 704 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 crystal silver | 6 555 грн. |
Borbet Y 7x16 5x105 ET38 DIA56.6 T | 6 386 грн. |
Borbet Y (R16 W7.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) crystal silver | 6 434 грн. |
Диски Borbet Y 7x16 5x105 ET38 DIA56,6 (crystal silver) | 6 586 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие