Литой диск Borbet Y 7x16/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 6 179 до 6 555 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7x16/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x16/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Borbet Y R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.6 crystal silver | 6 555 грн. |
BORBET Y R16 W7 PCD5X108 ET45 DIA72.6 CRYSTAL SILVER | 6 555 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Gloss Black | 6 326 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.6 crystal silver | 6 179 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.6 matt titan | 6 326 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие