Литой диск Borbet Y 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 9 520 до 10 328 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet Y R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 (matt titan) 1001586385 | 9 684 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 matt titan | 9 723 грн. |
Диски Borbet Y 8x18 5x120 ET34 DIA72,6 (matt titan) | 9 683 грн. |
Borbet Y matt titan (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.6) | 9 695 грн. |
Диски литі Borbet Y R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 (matt titan) | 10 071 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 matt titan | 9 520 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 crystal silver | 10 328 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 matt titan | 9 723 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие