Литой диск Borbet Y 8x19/5x112 ET37 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 9 599 до 12 819 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x19/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x19/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Borbet Y R19 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 crystal silver | 12 353 грн. |
Borbet Y titan matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET37 DIA66.6) | 11 499 грн. |
Borbet Y (8J x 19 5x112 ET37 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 12 462 грн. |
Borbet Y R19 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 Titanium Matt 495857 | 10 029 грн. |
Borbet Y R19 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 Titanium Matt | 10 378 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие