Литой диск Borbet Y 8x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 11 167 до 12 769 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Borbet Y R19 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 matt titan | 12 769 грн. |
Диски Borbet Y 8x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (matt titan) | 11 473 грн. |
Borbet Y R19 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 crystal silver | 11 167 грн. |
Диски Borbet Y 8x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (gloss black) | 11 910 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие