Литой диск Borbet Y 8x20/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 16 851 до 17 531 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x20/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x20/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet BY R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 (titan polished matt) 1 | 16 857 грн. |
Borbet BY R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 titan polished matt | 16 851 грн. |
Диски Borbet BY 8x20 5x108 ET45 DIA72,6 (titan polished matt) | 16 877 грн. |
Borbet BY titan polished matt (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 16 877 грн. |
Диски литі Borbet BY R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 (titan polished matt) | 17 531 грн. |
BORBET BY R20 W8 PCD5X108 ET45 DIA72.6 TITAN POLISHED MATT | 16 851 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие