Литой диск Borbet Y 9x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 12 128 до 13 535 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet Y 138
Характеристики
Borbet Y 9x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 9x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet Y R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (matt titan) 1001593422 | 13 014 грн. |
Borbet Y R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 matt titan | 13 071 грн. |
Диски Borbet Y 9x19 5x112 ET30 DIA66,6 (matt titan) | 13 013 грн. |
Borbet Y matt titan (R19 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 13 013 грн. |
Borbet Y (9J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Titan Matt | 13 431 грн. |
Литі диски Borbet Y R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (matt titan) | 13 535 грн. |
Borbet Y R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Hyper Silver | 12 128 грн. |
Borbet Y R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 crystal silver | 12 353 грн. |
Borbet Y R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 matt titan | 13 071 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие