Литой диск Borbet Z 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,5
Видео 1Фото 9 | от 5 670 до 7 958 грн. Сравнить цены 32 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet Z 44
Характеристики
Borbet Z 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Borbet Z R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 (crystal silver) 10019 | 6 548 грн. |
Borbet Z 6.5x16 5x112 ET44 DIA66.5 S | 6 283 грн. |
Borbet Z (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) crystal silver | 6 411 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET Z CRYSTAL SILVER R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66. | 6 724 грн. |
Легковий диск BORBET Z METAL GREY GLOSSY R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 | 6 519 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие