Литой диск Borbet Z 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 1Фото 9 | от 6 710 до 9 498 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Z 44
Характеристики
Borbet Z 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Borbet Z 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 MG | 6 710 грн. |
Borbet Z BG R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 9 498 грн. |
Диски Borbet Z black glossy R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,5 ID3568 | 7 796 грн. |
Borbet Z DGM R17 W7.5 PCD5x112 ET40.0 DIA66.5 | 9 498 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие