Литой диск Borbet Z 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 6 776 до 8 589 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Z 44
Характеристики
Borbet Z 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet Z R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (dark grey matt) 10022 | 8 010 грн. |
Borbet Z R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Gloss Black | 7 480 грн. |
Borbet Z 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 DGM | 7 638 грн. |
Borbet Z (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) dark grey | 8 080 грн. |
Диски Borbet Z 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (dark grey matt) | 8 009 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие