Литой диск Borbet Z 8x19/5x112 ET44 DIA57,1
Видео 1Фото 9 | от 9 710 до 14 270 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet Z 45
Характеристики
Borbet Z 8x19/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 8x19/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Borbet Z R19 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 Dark Grey | 10 801 грн. |
Borbet Z Dark Grey Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 10 199 грн. |
Borbet Z 8x19 5x112 ET44 DIA57.1 APG | 11 200 грн. |
Borbet Z (8J x 19 5x112 ET44 DIA57.1) Dark Grey На замовлення з Європи. | 11 721 грн. |
Borbet Z DGM R19 W8.0 PCD5x112 ET44.0 DIA57.1 | 13 949 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие