Кухонная мойка Borgio OVM-620x500 620х500
Borgio OVM-620x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio OVM-620x500 620х500
Все цены 8 →Кухонна мийка Borgio OVM-620x500 (пісочний) | 2 999 грн. |
Кухонна мийка BORGIO OVM-620500 піщаний | 3 049 грн. |
Кухонна мийка BORGIO OVM-620500 мигдаль | 3 049 грн. |
Кухонна мийка BORGIO OVM-620500 чорний | 3 049 грн. |
Кухонна мийка BORGIO OVM-620500 сірий камінь | 3 049 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →