Наушники
Borofone BM45 Sound wave
Фото 8 |
Borofone BM45 Sound wave 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM45 Sound wave
Все цены 7 →Borofone BM45 Black | 154 грн. |
Вакуумні навушники Borofone BM45, Black | 214 грн. |
Borofone BM45 White | 154 грн. |
Навушники Borofone BM45 Колір Білий | 99 грн. |
Дротові навушники 3.5mm Borofone BM45 вакумні з мікрофоном 1.2m Black | 143 грн. |
Дротові навушники 3.5mm Borofone BM45 вакуумні з мікрофоном 1.2m White | 143 грн. |
HF BOROFONE BM45 White | 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →