Наушники
Borofone BM71 Light Type-C
Фото 8 |
Borofone BM71 Light Type-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM71 Light Type-C
Все цены 18 →Borofone BM71 Light song Type-C Black (BM71CB) BM71CB | 229 грн. |
Borofone BM71CB | 275 грн. |
Навушники BOROFONE BM71 Light song Type-C wire-controlled digital earphone | 77 грн. |
Гарнітура дротова Borofone BM71 Light song Type-C wire-controlled with mic | 199 грн. |
Навушники BOROFONE BM71 Light song Type-C with microphone White (BM71CW) | 279 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →