Портативная колонка Borofone BR3 Rich sound
Видео 2Фото 9 |
Borofone BR3 Rich sound |
|
Простая и доступная мобильная акустическая система с беспроводным подключением, встроенным картридером и портом USB для подключения флеш-накопителей. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга экономных пользователей. Имеет удобный и легкий пластиковый корпус традиционного цилиндрического формата. Не имеет защиты от воды, может использоваться в помещениях и на открытых площадках (только при отсутствии осадков).
За звучание мобильной акустической системы Borofone BR3 Rich sound отвечают два широкополосных динамика с суммарной мощностью 5 Вт и пассивные низкочастотные резонаторы, усиливающие бас. Такая колонка подойдет для проигрывания треков всех популярных музыкальных жанров, справится с воспроизведением звуковых дорожек видео, воспроизводимого на смартфоне, планшете или ноутбуке, ведь мощность и качество ее звучания, как правило, превосходят встроенные динамики этих устройств. Для сопряжения с устройством-источником применяется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0. Поддерживается режим громкой связи, работа с картами памяти microSD и аналоговым сигналом через разъем линейного входа AUX IN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BR3 Rich sound
Все цены 95 →Акустика Borofone BR3 Rich Red | 534 грн. |
Акустика Borofone BR3 Rich Red | 532 грн. |
Портативна колонка Borofone BR3 сіра (15609) 15609 | 999 грн. |
BOROFONE BR3 Rich Sound Sports Camouflage Green | 635 грн. |
Акустична система Borofone BR3 Rich Black | 749 грн. |