Ящик для инструмента Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2
Видео 5Фото 10 |
Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2 |
|
Кейс совместим со всеми версиями L-Boxx и вкладками под инструмент. Также подходит к автомобильной системе транспортировки Sortimo.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2
Все цены 38 →Система зберігання Bosch L-Boxx 238 Professional 1600A012G2 | 2 978 грн. |
Система хранения Bosch L-Boxx 238 Professional 1600A012G2 | 2 978 грн. |
Ящик для інструментів Bosch L-BOXX 238 (1600A012G2) 1600A012G2 | 2 978 грн. |
Система зберігання Bosch L-Boxx 238 Professional 1600A012G2 | 2 978 грн. |
Кейс для инструмента Bosch L-BOXX 238 (1600A012G2) | 2 978 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Bosch 1600A012G2:
- Максимальная нагрузка — 25 кг
Модификации Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2
Цены на Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2 |
---|---|---|---|---|
Bosch L-BOXX 102 Professional 1600A012FZ | от 1 299 грн. | 32 предложения | ||
Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0 | от 2 480 грн. | 6 предложений | ||
Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2 | от 2 633 грн. | 38 предложений | ||
Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3 | от 2 899 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →