Ящик для инструмента Bosch SystemBox S 1600A016CT
Видео 1Фото 6 |
Bosch SystemBox S 1600A016CT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch SystemBox S 1600A016CT
Все цены 33 →Кейс SystemBox S Bosch 1600A016CT | 1 098 грн. |
Чемодан Bosch SystemBox размер S для инструментов 1600A016CT | 979 грн. |
Ящик для інструментів Bosch одинарний SystemBox (1600A016CT) 1600A016CT | 1 128 грн. |
SystemBox S Bosch 1600A016CT | 979 грн. |
Ящик для инструмента Bosch SystemBox S (1600A016CT) | 1 128 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Bosch 1600A016CT:
- Максимальная нагрузка — 15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →