Ящик для инструмента Bosch SystemBox M 1600A01V7R
Bosch SystemBox M 1600A01V7R |
|
Контейнер предназначен для использования с ящиком SystemBox M (1600A01SR4)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch SystemBox M 1600A01V7R
Все цены 7 →Контейнер Bosch для SystemBox M (2/9) 1600A01V7R | 306 грн. |
Контейнер Bosch для SystemBox M (2/9) 1600A01V7R | 279 грн. |
Органайзер Bosch SystemBox M (1600A01V7R) | 318 грн. |
Средняя коробка BOSCH size M 1600A01V7R | 279 грн. |
Бокс Bosch для аксесуарів середній 2/9 для Bosch SystemBox M (1600A01V7R) | 306 грн. |
Бокс для аксесуарів BOSCH середній SystemBox M (1600A01V7R) | 318 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →