Триммер Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah)
Видео 1Фото 10 |
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah)
аккум. 1 шт, 2 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 2 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:33 см
Тип штанги:прямая
Вес:4 кг
Комплектуется одним аккумулятором емкостью 2 Ач, а так же зарядным устройством
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah)
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah)
Триммер Bosch AdvancedGrassCut 06008C1K00 | 14 595 грн. |
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 1 2,0Ah 06008C1K00 | 14 320 грн. |
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 1 2,0Ah 06008C1K00 | 14 678 грн. |
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 1 2,0Ah 06008C1K00 | 15 036 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah)
Цены на Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah) |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K70 (1x2Ah) | от 14 320 грн. | 4 предложения | ||
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 06008C1K01 | от 8 693 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →