Перфоратор Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003
Видео 9Фото 18 |
Мощный электрический перфоратор профессионального класса с аккумуляторным питанием и вертикальным расположением двигателя. Оборудован патроном SDS Plus и бесщеточным двигателем, обеспечивающим солидный крутящий момент и энергию единичного удара 2,6 Дж. Использование комплектных Li-Ion аккумуляторных батарей с напряжением 18 В и емкостью 6 Ач делает перфоратор Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003 отличным помощником при выполнения выездных работ на объектах, которые лишены подключения к электрической сети.
Вертикальное расположение двигателя позволило сократить длину корпуса, что помогает работать в условиях ограниченного пространства. Имеет эргономичную конструкцию с обрезиненными рукоятками, максимально удобен в эксплуатации. Инструмент может работать в трех режимах: долбления, ударного и классического сверления. Позволяет быстро сверлить отверстия в высокопрочном бетоне, натуральном и искусственном камне и других твердых минеральных материалах. Оборудован системой KickBack Control, которая быстро останавливает вращение инструмента при заклинивании бура. Оснащен LED-подсветкой и системой контроля Electronic Precision Control.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003
Все цены 17 →Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003 | 24 999 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Bosch Professional GBH 18V-26 в чемодане с 2 акб | 31 960 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 18V-26, 2 акб 6 Ah 0611909003 | 31 960 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch з SDS plus GBH 18V-26 (0611909003) 06119090 | 31 960 грн. |
Перфоратор акумуляторний Bosch GBH 18V-26 Professional, 2 акб GBA 18 В 6,0 | 31 960 грн. |
Достойная замена сетевым перфораторам
Имея полезную мощность 425 Вт и энергию удара 2.6 Дж, Bosch GBH 18V-26 не уступает обычным сетевым перфораторам. Он запросто работает с крупнокалиберными сверлами и бурами (диаметром до 25 – 30 мм), а также коронками размером до 68 мм. Аккумуляторный Bosch успешно справляется с бурением, штроблением, сверлением отверстий под анкеры, пробиванием ниш для электрических щитков и коробок и другими задачами, характерными для перфораторов среднего класса мощности.
Напичкан по уши
По «начинке» у данного перфоратора не так уж и много конкурентов. Он оснащен активным поглотителем вибраций, предохранительной муфтой для защиты от «обратного удара» и светодиодной подсветкой. Электроника, управляющая работой бесщеточного двигателя, умеет поддерживать обороты с учетом нагрузки на инструмент. Функция «мягкий удар» ограничивает силу долбления, когда наконечник сверла или бура упираются в относительно мягкий или хрупкий материал, чтобы сэкономить заряд АКБ и не наделать лишних трещин.
Инструмент поставляется вместе с кейсом, зарядкой и сразу двумя батареями. При этом штатные аккумуляторы имеют большую емкость (по 6 Ач) и обеспечивают длительную работу на одной зарядке.
Отличный перфоратор, но цена кусается
Единственный существенный недостаток данной модели — это цена (качественные сетевые перфораторы того же класса мощности стоят в три раза меньше). Поэтому, если у вас уже есть 18-вольтовые аккумуляторы Bosch и зарядное устройство к ним, то есть смысл купить «тушку» Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909000, которая продается без АКБ и поэтому стоит значительно меньше. А для относительно простых задач можно взять и Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L6J с энергией удара 1.7 Дж.
Модификации Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003
Цены на Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-26 Professional 0615990M3N | от 17 999 грн. | 10 предложений | ||
Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003 | от 17 468 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909000 | от 12 240 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909001 | от 17 240 грн. | 3 предложения |