Садовая воздуходувка-пылесос Bosch GBL 18V-120 06019F5100
Видео 14Фото 6 |
Bosch GBL 18V-120 06019F5100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBL 18V-120 06019F5100
Все цены 22 →Воздуходувка аккумуляторная Bosch GBL 18V-120 Professional без акб и з/у 0 | 2 215 грн. |
Повітродувка акумуляторна Bosch GBL 18V-120 Professional, без акб 06019F51 | 2 215 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Bosch GBL 18V-120 (06019F5100) - без аккумулят | 2 215 грн. |
Садовая воздуходувка Bosch Gbl 18V-120 Professional (06019F5100) | 2 207 грн. |
Повітродувка акумуляторна Bosch GBL 18V-120 Professional без акб та з/п | 1 835 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →