Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102
Видео 3Фото 4 |
Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102 без кейскейс |
|
Модель 060137B102 поставляется без кейса, а модель 060137B101 — с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102 | 7 700 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина Bosch Professional GEX 125-150 AVE с 2 тарельчат | 10 054 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина BOSCH GEX 125-150 AVE Professional 060137B102 | 10 054 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102
Цены на Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B102 | от 7 700 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GEX 125-150 AVE Professional 060137B101 | от 9 560 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →