Сабельная пила Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902
Видео 3Фото 3 |
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902
Все цены 9 →Акумуляторна ножівка Bosch GSA 12V-14, без акб 060164L902 | 6 241 грн. |
Аккумуляторная ножовка Bosch Professional GSA 12V-14 без акб и з/у 060164L | 4 699 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch GSA 12V-14, без акб 060164L902 | 4 699 грн. |
Пила сабельная аккумуляторная Bosch GSA 12V-14 Professional (060164L902) - | 4 699 грн. |
Пила шабельна акумуляторна BOSCH GSA 12V-14 060164L902 L-BOXX ready | 4 512 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902
Цены на Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z | от 6 955 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L974 | от 9 899 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976 | от 10 640 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 | от 4 323 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →