Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Bosch

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3 MCM3100 белый

Фото - Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3 MCM3100 белый
Видео 1Фото 7
Ожидается в продаже
4 406 грн.
  
Представляющий семейство MultiTalent 3 комбайн относится к решениям начального уровня в линейке немецкого производителя Bosch. Модель получила пластиковый корпус и позиционируется в качестве компактного прибора с базовым оснащением. Прозрачная рабочая емкость на 2.3 литра дополнена крышкой с отверстием и толкателем: в нее помещается для обработки до 800 грамм теста. За быстродействие и эффективную обработку продуктов в кухонном комбайне Bosch MCM 3100 отвечает 800-ваттный мотор. Он имеет 2 скорости работы и импульсный режим. Для замешивания теста предусмотрена соответствующая пластиковая насадка. Еще в комплекте с моделью идет стальной 2-сторонний режущий элемент, предназначенный для шинковки и терки, и эмульсионный диск, позволяющий приготовить соус или крем. Избежать путаницы с проводами...и беспорядка на кухне поможет отсек для сетевого кабеля в корпусе прибора, а также система хранения SmartStorage: все рабочие насадки помещаются в основную чашу.
в списокмои списки
Bosch MultiTalent 3 MCM3100 белый
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Аксессуарыдиск для приготовления соусов
Характеристики
Емкость чаши для измельчения2.3 л
Мощность800 Вт
Кол-во скоростей2
Импульсный режим
Общее
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Официальный сайтbosch-home.com
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016

Представляющий семейство MultiTalent 3 комбайн относится к решениям начального уровня в линейке немецкого производителя Bosch. Модель получила пластиковый корпус и позиционируется в качестве компактного прибора с базовым оснащением. Прозрачная рабочая емкость на 2.3 литра дополнена крышкой с отверстием и толкателем: в нее помещается для обработки до 800 грамм теста. За быстродействие и эффективную обработку продуктов в кухонном комбайне Bosch MCM 3100 отвечает 800-ваттный мотор.

Он имеет 2 скорости работы и импульсный режим. Для замешивания теста предусмотрена соответствующая пластиковая насадка. Еще в комплекте с моделью идет стальной 2-сторонний режущий элемент, предназначенный для шинковки и терки, и эмульсионный диск, позволяющий приготовить соус или крем. Избежать путаницы с проводами и беспорядка на кухне поможет отсек для сетевого кабеля в корпусе прибора, а также система хранения SmartStorage: все рабочие насадки помещаются в основную чашу.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
0
0
1
3
хорошая модель, понравилось
  
Бош это одна из наших любимых торговых марок. Всего у нас дома Бошей теперь пять штук и все работают как часы. Приятно знать, что ты гарантировано получаешь товар достойного уровня качества, который не сломается через неделю после окончания гарантийного срока и прослужит не один год.
Конструкция удобная и хорошо продуманная. Все собирается и защелкивается четко, ровно по инструкции. Почти все детали пластмассовые, но сама пластмасса твердая и прочная, доверие внушает. С помощью дисковых насадок из нержавеющей стали качественно и быстро измельчает овощи, фрукты, сыр, то есть любые достаточно плотные, но не твердые продукты. На в семье четверо и раньше нарезка салата у жены занимала немало времени. Теперь она просто забрасывает в комбайн овощи и все что нужн сделать после, это снять насадку, выложить из чаши в салатник и заправить получившуюся овощную нарезку. Кроме этого в чаше с помощью диска-эмульгатора можно готовить соусы и даже майонез. Последнее предположение мы не проверяли, такой соус мы обычно готовим в блендере. Быстро разбирается и легко моется.
Еще один существенный недостаток почти всех Бошей это сравнительно высокая стоимость. Но, как правило, эта стоимость оправдана. В случае комбайна мы с женой видели вживую две гораздо более дешевые модели других производителей и на равных с нашим комбайном они могут выглядить только издалека. При ближайшем рассмотрении и ощупывании обнаруживается дешевый и более тонкий пластик, тонкий и наверняка недолговечные резиновые уплотнения, да и при меньшей мощности шумели эти модели заметно сильнее.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch MultiTalent 3 MCM3100 белый

    Подбор по параметрам