Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Bosch

Мясорубка Bosch CompactPower MFW3600W белый

Фото - Мясорубка Bosch CompactPower MFW3600W белый
Фото 8
Товар устарел
2 499 грн.
  
Сравнительно недорогая и компактная электрическая мясорубка производства торговой марки Bosch. Модель имеет хорошую производительность при эргономичном дизайне и неплохой комплектации. Насадок в комплекте немного — только формовочные диски для фарша, но все они легко устаналиваются, а также позволяют справиться даже с жилистым мясом. Изделие имеет вместительный загрузочный лоток, выполненный из пластика, удобный толкатель, а также съемный, легко моющийся шнек. Диаметр выходного отверстия — 5 мм, так что фарш получается средней степени измельченности. Мясорубка Bosch MFW 3600 работает с номинальной мощностью в 500 Вт, при этом пиковая мощность ее достигает 1600 Вт. Следует учитывать, что на этом уровне устройство должно работать не более 5 минут, иначе оно может не выдержать перегрева. Корп...ус выполнен из пластика, как и загрузочный лоток, а вот рабочая часть — из нержавеющей стали. Модель отличается эргономичной конструкцией: ножки прорезинены, поэтому не скользят по рабочей поверхности; для аксессуаров предусмотрено специальное отделение в корпусе. Прибор легко разбирается и очищается, что особенно важно при работе с мясом. Весит мясорубка 3,7 кг.
в списокмои списки
Bosch CompactPower MFW3600W
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1600 Вт
Насадки
диск для фарша
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Ручка для переноски
Габариты (ВxШxГ)
25x16x23 см
Вес
3.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018

Сравнительно недорогая и компактная электрическая мясорубка производства торговой марки Bosch. Модель имеет хорошую производительность при эргономичном дизайне и неплохой комплектации. Насадок в комплекте немного — только формовочные диски для фарша, но все они легко устаналиваются, а также позволяют справиться даже с жилистым мясом. Изделие имеет вместительный загрузочный лоток, выполненный из пластика, удобный толкатель, а также съемный, легко моющийся шнек.

Диаметр выходного отверстия — 5 мм, так что фарш получается средней степени измельченности. Мясорубка Bosch MFW 3600 работает с номинальной мощностью в 500 Вт, при этом пиковая мощность ее достигает 1600 Вт. Следует учитывать, что на этом уровне устройство должно работать не более 5 минут, иначе оно может не выдержать перегрева. Корпус выполнен из пластика, как и загрузочный лоток, а вот рабочая часть — из нержавеющей стали. Модель отличается эргономичной конструкцией: ножки прорезинены, поэтому не скользят по рабочей поверхности; для аксессуаров предусмотрено специальное отделение в корпусе. Прибор легко разбирается и очищается, что особенно важно при работе с мясом. Весит мясорубка 3,7 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
12 января 2019, 21:58
НАСАДКИ #
Можно ли найти на данную мясорубку насадки, например для резки капусты, сыра, может быть для томата. Просто мясорубка уже есть(подарок, но немножко не то, что хотелось)
anonim
3 июня 2019, 17:02
Как разобрать ее в домашних условиях?попала в середину кожуха печень.воняет #

Динамика цен на Bosch CompactPower MFW3600W белый