Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Bosch

Мясорубка Bosch CompactPower MFW3910W белый

Фото - Мясорубка Bosch CompactPower MFW3910W белый
Фото 7
Bosch CompactPower MFW3910W
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1900 Вт
Производительность
2.3 кг/мин
Насадки
2 диска для фарша / 4 и 8 мм /
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018

Электромясорубка относится к серии CompactPower и, соответственно, совмещает в себе мощность и компактные размеры. Прибор действительно не занимает много места, поэтому будет особенно актуален для небольших квартир и кухонь. При небольших габаритах модель отличается своей продуманной конструкцией, которая призвана сделать пользование техникой более удобным. Так, в корпусе прячется специальное отделение для дисков для фарша — в результате они не потеряются и всегда будут под рукой.

Шнур электропитания хранится в отсеке и не спутывается, а с помощью ручки можно перенести устройство или убрать со стола. Благодаря мощному двигателю (до 1900 Вт) Bosch MFW3910W пропускает около 2.3 килограммов мяса в минуту, причем ингредиенты обрабатываются не только быстро, но и равномерно. Нож из нержавеющей стали заточен с двух сторон — он более эффективен и долговечен. А вот функции реверса, к сожалению, нет. Комплектация у мясорубки довольно стандартная, без излишеств: два диска с отверстиями диаметром 4 и 8 мм для более мелкого и крупного помола и насадка для приготовления домашних колбас.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch CompactPower MFW3910W белый

Все цены 12 →

М'ясорубка Bosch MFW3910W

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
4 213 грн.

Електромясорубка Bosch MFW3910W

Компактна електром'ясорубка Bosch MFW3910W виконана з міцного пластику білого кольору. Вона є необхідною кухонним атрибутом в... ещекожному будинку для приготування фаршу і паштетів, а також подрібнення овочів і фруктів. Максимальна продуктивність моделі потужність 1900 Вт - 2,3 кг м'яса за хвилину. Для комфортної роботи з приладом є пластикові лоток і штовхач, а три решітки з діаметрами отворів
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
4 288 грн.

М'ясорубка Bosch MFW3910W

Споживана потужність, Вт: 500 / Максимальна потужність, Вт: 1900 / Продуктивність, кг/хв: 2.3 / Лоток: пластиковий / Додатков... ещеі насадки: насадка для ковбасок / Додаткові можливості: прогумовані ніжки
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
4 237 грн.

Bosch MFW3910W

Tendo.com.uaС нами 7 лет
(Черновцы)
Пожаловаться
4 004 грн.

Bosch MFW3910W

М'ясорубка Bosch MFW3910W - надійний помічник на вашій кухні! За допомогою своєї допомоги ви можете легко приготувати варені... ещековбаси, котлети та інші м'ясні страви. Потужність 500 Вт дозволяє швидко та ефективно обробляти продукти. Зручність використання забезпечується наявністю зворотного для запобігання заклинювання продуктів та 2 дисків для подрібнення. Корпус, виготовлений з високоякісної пластики та нержавіючої сталі, гарантує тривалий термін служби. Купуйте Bosch MFW3910W і насолоджуйтесь смачними стравами щодня!
Tehno-mart.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
4 090 грн.
eще 7 предложений

Динамика цен на Bosch CompactPower MFW3910W белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная