Украина

Блендер Bosch ErgoMixx MSM66050 белый

Фото - Миксер Bosch ErgoMixx MSM66050 белый
Видео 1Фото 6
Товар устарел
1 099 грн.
Простой и сравнительно недорогой, но при этом функциональный и удобный в использовании погружной блендер от одного из ведущих немецких производителя бытовой техники — компании Bosch. Изделие работает на мощности 600 Вт, но при этом может похвастаться набором из 12 предустановленных скоростных режимов, благодаря чему может одинаково качественно переработать продукты практически любой жесткости. А для самых твердых или вязких продуктов предусмотрен специальный турборежим, который хорошо справляется с орехами, льдом и пр. Погружной блендер Bosch MSM 66050 оснащен стандартным набором насадок: венчик для взбивания и нож для измельчения. Кроме этого, комплектация включает в себя мерный стакан объемом 600 мл, который позволяет удобно отмерять нужное количество продуктов. Эргономичный дизайн позво...ляет комфортно держать блендер в руках, а две крупные кнопки упрощают управление и делают его интуитивно понятным и быстрым. Съемные элементы можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Bosch ErgoMixx MSM66050
ErgoMixxтурборежиммного скоростей
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
600 Вт
Кол-во скоростей
12
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2012

Простой и сравнительно недорогой, но при этом функциональный и удобный в использовании погружной блендер от одного из ведущих немецких производителя бытовой техники — компании Bosch. Изделие работает на мощности 600 Вт, но при этом может похвастаться набором из 12 предустановленных скоростных режимов, благодаря чему может одинаково качественно переработать продукты практически любой жесткости.

А для самых твердых или вязких продуктов предусмотрен специальный турборежим, который хорошо справляется с орехами, льдом и пр. Погружной блендер Bosch MSM 66050 оснащен стандартным набором насадок: венчик для взбивания и нож для измельчения. Кроме этого, комплектация включает в себя мерный стакан объемом 600 мл, который позволяет удобно отмерять нужное количество продуктов. Эргономичный дизайн позволяет комфортно держать блендер в руках, а две крупные кнопки упрощают управление и делают его интуитивно понятным и быстрым. Съемные элементы можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры
Подбор по параметрам