Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Bosch

Кухонный комбайн Bosch MUM4 MUM4426 белый

Фото - Кухонный комбайн Bosch MUM4 MUM4426 белый
Видео 2
Товар устарел
4 476 грн.
  
Комбайн известного немецкого производителя Bosch — это прибор, в котором реализована технология планетарного смешивания MultiMotion Drive. Рабочие насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно движутся по рабочей 3.9-литровой чаше в обратном направлении, что способствует захвату ингредиентов вблизи стенок емкости, улучшает равномерность и общую скорость обработки. Модель оснащена экономичным 500-ваттным мотором с поддержкой 4 скоростных режимов. Кухонный комбайн Bosch MUM 4426 комплектуется солидным набором принадлежностей, помимо базового венчика, тестомесильного крюка и аксессуара для смешивания. Так, с прибором идут три дисковых ножа, один из которых служит для нарезки продуктов тонкими или крупными ломтиками, второй — для шинковки аккуратными полосками, а третий — для натирания сыр...а, заменяя традиционную ручную терку. Корпус и чаша устройства сделаны из пищевого пластика, основная емкость дополнена крышкой, предупреждающей разбрызгивание продуктов. Добавить удобства в эксплуатации также призван специальный отсек для сетевого шнура.
в списокмои списки
Bosch MUM4 MUM4426 белый
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
сквозной фуд-процессор
Аксессуарывенчик для взбивания / 2 шт /
насадка / крюк для замеса теста
3 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши3.9 л
Мощность500 Вт
Макс. обороты12000 об/мин
Кол-во скоростей4
Общее
Материал основной чашипластик
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2008

Комбайн известного немецкого производителя Bosch — это прибор, в котором реализована технология планетарного смешивания MultiMotion Drive. Рабочие насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно движутся по рабочей 3.9-литровой чаше в обратном направлении, что способствует захвату ингредиентов вблизи стенок емкости, улучшает равномерность и общую скорость обработки. Модель оснащена экономичным 500-ваттным мотором с поддержкой 4 скоростных режимов.

Кухонный комбайн Bosch MUM 4426 комплектуется солидным набором принадлежностей, помимо базового венчика, тестомесильного крюка и аксессуара для смешивания. Так, с прибором идут три дисковых ножа, один из которых служит для нарезки продуктов тонкими или крупными ломтиками, второй — для шинковки аккуратными полосками, а третий — для натирания сыра, заменяя традиционную ручную терку. Корпус и чаша устройства сделаны из пищевого пластика, основная емкость дополнена крышкой, предупреждающей разбрызгивание продуктов. Добавить удобства в эксплуатации также призван специальный отсек для сетевого шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Bosch, который не разочарует
  
Бытовую технику, особенно кухонную, нужно покупать качественную. А сориентироваться в океана разных моделей нам помогают торговые марки. Сейчас это чуть ли не единственный ориентир, помогающий сделать сколько-нибудь гарантированный выбор. И одной из марок, которая всегда подтверждает свой класс, является Bosch. Именно поэтому, выбирая по просьбе супруги кухонный комбайн, я взял машину этого немецкого производителя и оказался прав.
Это настоящий комбайн, то есть машина, выполняющая много разных функций. Остановлюсь на основных процессах. Может работать с любым тестом. Для плотного есть насадка-крюк, для жидкого насадка-полувенчик, которая состоит из трех дуг толстой проволоки. Супруга очень довольна работой комбайна в этом плане, машина месит тесто быстро, качественно и освобождает ее от монотонной ручной работы. Так же комбайн может качественно нарезать и шинковать овощи и другие, подходящие по плотности продукты. В наборе три дисковых ножа, с помощью которых можно быстро нарезать крупными или тонкими ломтиками, нашинковать полосками разной толщины или натирать сыр как на ручной терке. Кроме этого комбайн отлично взбивает меренги или сливки. И корпус и чаша сделаны из крепкого на вид пластика, сборка машины аккураная, видно что собран в Европе (Словения).
Пластиковая чаша. Лучше бы была металлическая, но такие модели и стоят дороже. Занимает много места в кладовке, на кухонном столе постоянное место для нее тоже выделить затруднительно.
Добавить отзыв
anonim
14 февраля 2018, 20:01
Можно ли к этой модели докупить ножи?и какие подходят? Где заказать? #
anonim
8 сентября 2016, 21:34
К этой модели можно докупать насалки, например, мясорубку и блендер? #
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch MUM4 MUM4426 белый

Подбор по параметрам